
Автор:
ixbt Дата: 09.09.2021 12:08
48
0
0
Согласно последним слухам, в предстоящей серии смартфоны Samsung Galaxy S22 не будет использоваться технология камеры под экраном. Сообщается, что все смартфоны линейки будут оснащены экранами с отверстиями для селфи-камеры.
Ожидается, что линейка будет представлена моделями Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra. В Galaxy S22 будет экран диагональю 6,06 или 6,1 дюйма, Galaxy S22+ получит дисплей диагональю 6,55 или 6,66 дюйма, а Galaxy S22 Ultra будет поставляться с 6,8- или 6,81-дюймовым экраном. Galaxy S22 и S22+ могут иметь пластиковую заднюю часть, а у S22 Ultra будет стеклянная задняя панель.
На данный момент технология камеры под экраном, которая установлена в Samsung Galaxy Z Fold3, ещё недостаточно развита. Поэтому Samsung откажется от использования её в своей главной флагманской линейке. Вероятно, следующее поколение подэкранной камеры дебютирует в Samsung Galaxy Z Fold4 в следующем году.
сообщили о том, что версию Galaxy S22 на базе однокристальной системы Exynos 2200 можно будет приобрести в Южной Америке и Европе. Кроме того, в данный момент ведутся переговоры о появлении данной версии в США и Китае через некоторых сотовых операторов. Версия на базе Snapdragon 898 будет доступна в Южной Корее, Гонконге, Индии и Юго-Восточной Азии.