Сообщается, что Samsung работает над новым телефоном серии M под названием Galaxy M52 5G, который прошёл сертификацию регулятора Bluetooth SIG. Ожидается, что смартфон будет представлен уже в этом месяце.
Samsung Galaxy M52 5G получил одобрение на выход в дух версиях (SM-M526BR_DS и SM-M526B_DS), которые поддерживают Bluetooth 5.0. Этот смартфон ранее был замечен на других сайтах сертификации, таких как Бюро индийских стандартов (BIS) и китайском 3C.