Теперь же пользователи сообщили, что компания начала предпринимать шаги для выполнения этого обещания. Первым делом Samsung прекратила показ рекламы в своем стандартном приложении Weather. Тем не менее реклама все еще присутствует в приложениях Samsung Pay и Samsung Themes.
С появлением обновленного пользовательского интерфейса One UI южнокорейский гигант начал показывать рекламу в некоторых из наиболее часто используемых приложений. Но после жалоб пользователей, а также жалоб от сотрудников Samsung, компания объявила, что удалит рекламу со своих смартфонов с помощью будущих обновлений программного обеспечения One UI.
Компания Samsung приняла решение убрать рекламу из проприетарных приложений, включая Samsung Weather, Samsung Pay и Samsung Theme. Обновление будет готово к концу этого года. Нашим приоритетом является предоставление нашим потребителям инновационных мобильных решений с учетом их потребностей и желаний. Мы ценим отзывы наших пользователей и по-прежнему стремимся предоставить им наилучшие впечатления от наших продуктов и услуг Galaxy.
Samsung
Ожидается, что реклама полностью исчезнет из всех приложений Samsung с выходом оболочки One UI 4.0, которая построена на базе операционной системы Android 12.